Школа "Souzouteki" находится на острове, который сильно отдален от города. Школа, с наклоном на искусство. Музыка, спорт, рисование, пожалуйста, все на ваш вкус. В эту школу попадают по-разному. Некоторые родители платят очень большую сумму ради того чтобы их ребенок поехал в эту школу и приобрел новые знания. Некоторые же ложатся спать, а просыпаются уже на острове.
Многие считают что остров проклят и даже не хотят о нем слышать, но все равно любой рано или поздно оказывается на острове. Конечно, многие ученики не слышали страшных историй об острове и поэтому спокойно учатся здесь. Говорят, что на месте общежития раньше было кладбище и что по общежитию ходят привидения и духи. Именно, говорят, но многие уже видели привидений ночью, но некоторые так и не верят в них.
Вскоре ученики стали замечать у себя странные сверхчеловеческие способности. Но, как не странно у каждого было только по одной способности. Так же вскоре на острове стали появляться вампиры и демоны, а некоторые из них были даже ученики и учителя. Теперь же обычная школьная жизнь превратилась в игру на выживание. Конечно, не каждому удается преодолеть свой страх и они просто погибают. Такая глупая смерть, и о ней никто не жалеет, ведь теперь почти все на острове - враги. А ты сможешь побороть свой страх? Проверим.

Сюжет полностью написан reika., полному или частичному копированию не подлежит.